Пятница, 26.04.2024, 07:26

Студия Дизайна Интерьера Maestria

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Тема дня
Поиск
Форма входа
Статистика
Меню

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Республика Татарстан - Каталог сайтов

Яндекс цитирования


Счётчик тИЦ PR
Главная » 2008 » Октябрь » 30 » Интерьер без ремонта
Интерьер без ремонта
02:07


А знаете ли вы, что изменить или обновить интерьер возможно с помощью интересных  вещей, подушек, покрывал и других предметов, не прибегая к ремонту. Скучный интерьер, возможно, преобразить с помощью цветных и ярких подушек, валиков, или предметов, которые время от времени можно менять, либо переставлять местами, или изменять цветовую гамму, добавляя что-то новое.

            Если вы любите определенный цвет, то это не говорит о том, что именно им нужно выкрасить стены в вашем доме, это может оказаться очень навязчивым и давящим. Выбрав, спокойные цвета и добавив к ним яркие или не очень яркие акценты из предметов и разных приятных мелочей, можно создать уютный интерьер. Это могут быть интересные светильники, мебель, рамы для картин, шторы и другие предметы.

            Но если вас тянет к ремонтным работам, то можно обойтись небольшими малярными работами, например, изменить цвет вашей деревянной мебели, украсив, к примеру с помощью одной из техник, о которых можно узнать на нашем сайте, либо сменить обивку или перекрасить потолок в другой цвет, ведь не всегда потолок бывает белым.



        Пофантазируйте и удивите своих друзей и близких необычными решениями.

Просмотров: 1573 | Добавил: maestria | Теги: Подушки, мебель, предмет, преобразить интерьер, интерьер, покрывало, шторы, интересные решения, цветовая гамма |
Проектирование, инжиниринг, САПР
Copyright //maestria.ucoz.ru, Ссылка на материалы обязательна © 2024
Хостинг от uCoz