Пятница, 29.03.2024, 18:27

Студия Дизайна Интерьера Maestria

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Тема дня
Поиск
Форма входа
Статистика
Меню

Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Республика Татарстан - Каталог сайтов

Яндекс цитирования


Счётчик тИЦ PR
Главная » 2008 » Октябрь » 31 » О главном ...
О главном ...
02:02
 
      Сегодня  не последнее место отводится красоте , гармонии, ведь у нас есть глаза, данные нам Создателем, для созерцания этого разного по фактуре и цвету мира  и того что окружает нас в том числе.
Я думаю, что многие хотели бы быть в окружении прекрасного (хорошо, когда это создано умелыми руками, будто всегда так и было), все мы хотим жить не просто лучше, но    гармонично вписываясь в этот мир, пространство, не нарушая его и его законов. Многие желают жить в хорошем, гармоничном и красивом жилище, иметь не просто автомобиль, но стильный и функциональный, не просто технику, одежду и другое, а дизайнерскую, возможно авторскую, созданную в одном или нескольких экземплярах. Жить в интерьере удобном, комфортном, созданном индивидуально для вас, под ваш образ и стиль жизни, словно в одежде сшитой по вашему размеру и требованиям, по стилю соответствующему именно вам и вашему образу жизни.

Приобретая что-то, мы подбираем именно для себя, а не для соседа. Мы берем предмет или вещь и понимаем, что это именно то что мы хотели бы иметь и,то что нам нравится, это наше и должно быть у нас, в нашем обиходе, мы просто проходим мимо других, по предназначению похожих вещей, тоже самое происходит и с дизайном вашего интерьера: есть то, что именно ваше, а есть то, против чего, вы категорически против.

Дизайнеры студии дизайна интерьера "Maestria", именно те люди, которые помогут вам разобраться с тем, что ваше, а что нет, и постараются сделать так, чтобы это подошло вам, также как портные подгоняют одежду по фигуре.

 Дизайн - это то, что меняет окружающий вас мир и среду обитания к лучшему,  преображая их, и задавая настроение для вас, вашей души, давая новые ощущения в рамках того же самого или нового пространства, это то, что может подвигнуть вас к новым решениям и, надеюсь, что это приведет к лучшим переменам в вашей жизни!

                         
                                  Мы рады помочь вам!...

          

                                                                                       Ваш дизайнер
Copyright Студия дизайна интерьера Maestria
Просмотров: 1842 | Добавил: maestria | Теги: квартира, Казань, интерьер, дизайн, эскиз, дизайнеры, проект, планировка |
Проектирование, инжиниринг, САПР
Copyright //maestria.ucoz.ru, Ссылка на материалы обязательна © 2024
Хостинг от uCoz